Перегляд одного допису
Старий 16.12.2010, 11:25   #99
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
!!!

Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Да мне пофиг что там есть у каждого гайца Диктофонная запись не является никаким доказательством. Поди докажи ещё, что то мой голос. Но за такой протокол гаец от начальства как минимум получит по шапке Повторюсь, это крайняя мера, успользую только когда абсолютно не виновен и другие способы не помагают. Приходилось воспользоваться всего дважды, предварительно гайца доводил просто до истерики, что он действительно начинал кричать и материться. Довести....это вообще не есть проблема. Ниразу никаких штрафов не приходило.
Короче, виноват - попробуй отмазаться вежливо, не получается - дай денег или плати оф. штраф! Не виноват, ну тут уже все средства хороши, обычно гайцы(ну те что попадались) знают правила хуже чем я и загрузить не составляет труда. Не помагает...ну тогда другие способы воздействия. Опять не помагает, ну тогда уже радикальные меры. По судам бегать не когда и лень. А вообще стараюсь не нарушать.
на счёт знания правил сумливаюсь!!! Сань - не обижайся..но они толи раз в квартал - толи раз в месяц проходят атестацию...праила-рукопашка-вождение...так шо думаю врядли ты знаеш лучше..особенно учитывая шо они чуть ли ни через день какието правки вносят...у нас есть знакомый(многие его знают) бывший капитан кобры- ныне майор сопровождения проФФессора... информация оттудава...
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням