Перегляд одного допису
Старий 14.12.2010, 15:24   #92
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
кругооборот какашек в природе...

Только я плохо о гайцах подумал, как меня сразу взули. Протокол за неостановку на знаке СТОП перед пешеходным переходом и перекрестком(Т-образный). Самое противное, что я тихонько выкатился на этот перекресток и остановился на краю проезжей части, затем поехал... ни машин не пешеходов. Вся дорожная разметка покрыта плотным слоем снега... Какашка говорит, что по новым правилам 2010 г нужно останавливаться не у конца проезжей части а перед знаком, ну или на стоп-линии соотв. Посмотрел правила, таки да изменили...

Чеб теперь в позовной заяве написать???
... фотку с залепленным снегом знаком и заснеженной дорогой приложу естесно...
Писать поздно. Нужно было в протоколе писать, что остановился перед знаком, ничего не нарушал, свидетелей у Гайца нет ( в протоколе где должны быть указаны свидетели и их подписи поставить жирные "зет"), инспектор не представился, удостоверение не показал, разговаривал не вежливо, хамил и ругался матом. А так же требовал взятку в размере 100грн. Ты типа взятку не дал, отстаивал свою правоту и т.д. Короче с нарушением не согласен.
Где то так, протокол на 99.99% никуда б не пошёл Но это координальные меры и лучше их применять, если действительно не виноват. В твоём случае нужно было дать гайцу 50 рубасов и всё Если ты суровый противник корупции, то нужно идти в сберкассу и платить официальный штраф Нарушил же
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням