Перегляд одного допису
Старий 13.12.2010, 22:47   #239
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Откажись от дворников, поставим фары аля-под-привальником.
Как и во многих случаях, описание не ко мне, а к идеетворцу. Мы всего лишь последователи.
Вот тебе дворники мои не понравились сразу Ну удобно же будет воду со стекла смахивать в дождь Это я пока только думаю, надо же еще посмотреть места посадочные, и что бы это потом "колхозом" не отдавало. Все продумать.

А насчет фар - надо будет. Загоню к тебе лодку в конце зимы ставить лебедку, заодно и по фарам подумаем, куда их впихнуть лучше.

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Кстати есть еще классная вещица - подогрев сидух как в машине. Покупаем накладки в АТЛе готовые, вставляем в сидухи - и получаем супер прибамбас для осени и ранней весны Цена вопроса около 200 гр штука
что то типа этого.
http://suvonline.narod.ru/suvonline/...a/nakladka.htm

Останется только вопрос как протянуть кабель к сидухе, что бы он не болтался под ногами из прикуривателся. Надо какой то разъем присобачить в полу.

И вот еще вопрос к Игорю - с передних сидух обшивка тоже снимается как с задних? Просто влом сейчас в гараж ехать смотреть, холодно блин)) Эти пластины как раз под обшивку можно забацать.

Востаннє редагував Андрей О: 13.12.2010 о 23:10.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням