Перегляд одного допису
Старий 07.12.2010, 19:58   #210
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.010 раз(а) в 7.486 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Глюков у моего мотора не было, но всё же один раз топливный шланг слетел с штуцера бака, причём без посторонней помощи, причину "самоотстрела" я так и не смог определить.Дабы не слетало,выражаясь языком наших соседей приколхозил такую штуку,шланг с бака никогда не снимаю,поэтому для меня удобно,а так мотором доволен на 100 процентов,кстати что холодный что горячий,что в жару что в холод заводится всегда с первого раза,даже скучно, дёргать не надо,покраска у ямы и правда по лучше,но на эксплуатацию это особо не влияет,думаю в этом виноваты корни тохи,ведь долгие годы это были професиональные моторы,а там главное дёшево,надёжно,экономично,долговечно,не до гламура
коннекторы простые тоже, поэтому за песочком надо следить, слетать они могут ТОЛЬКО оттого, что не внимательно отнесся, када соединял (недоприжал) и присуцтвовал песок в коннекторе, или что-то ерзало сверху в процессе хода по самому коннектору
Слетало аж 2 раза за три сезона) виню только себя Вопщем тоха если глохнет, значит грит дай бензин. ))
Проблему с покраской никак не решал. Самурайский мотор должен быть военным На потребительские свойства не влияет

Востаннє редагував SL: 09.12.2010 о 09:01.
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням