Перегляд одного допису
Старий 07.12.2010, 00:56   #47
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Подписываюсь в долю! А то будете потом на меня бурчать .
зы: Один винт на троих звучит лучше, нежели по винту на каждого .
Ну тебе дядько я вообще удивляюсь Делаешь классные лодки, сам на них ходишь - а такой элементарной мелочью как винтами не играешься От винта очень много чего зависит, это же как коробка передач в машине. Лан, это мы с тобой на днях обсудим при личной встрече)


Мужики - в долю винты брать то можно) А вот потом как их дербанить будем? Подошел - понятно, можно на спичках разыграть кому достанется, а если не подошел? Торжественно поломать ему лопасти молотком? как раз будет каждому по лопасти
Да и винт - расходный материал в любом случае. Про запас никогда не помешает иметь даже если не подошел. Сломать лопасть можно в любой момент - а потом же как то дойти надо до места сброса Вот и будет НЗ. При стоимости лодки в +-20 килобаксов, 150 зелени на винт погоды не делают.

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Могу предложить на тест Мичиган Вортекс 11,75 на 13, но говорю сразу ни этот ни 11,6 на 13 Ямой 60 не раскрутится.
А почему не раскрутит? Есть опыт именно на этих винтах и ЯМЕ60? Если не раскрутит - тогда из списка выпадает винт на 11,6 - уже легче.
А попробовать нужно. Только вот засада с морозами
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням