Перегляд одного допису
Старий 07.12.2010, 00:32   #105
limon
 
Аватар для limon
 
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев, Ленинградская площадь
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 1.218
Поблагодарили 618 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від Doors Переглянути допис
Подскажите пожалуйста, где можно потрясти удилище Mikado FISHFINDER FEEDER 3.97/160? Хочу сравнить с Magna Maestro IM-8 - Zammataro 3,9/150. А то на форумах пишут много разного, кому нравиться, кому - не очень... Хотелось бы живьем подержать. Заранее спасибо

Чисто мое ИМХО следующее из личного примера месячной давности:

Имея Maestro IM-8 - Zammataro 4,2/150 всего сезон, очень удачный для себя сезон, без нареканий на палку, решил все-же пополнить свой арсенал и купить что-то классом повыше, тестом пониже и строем другим. После долгих раздумий, перетрушивания кучи палок и прочтения тьмы отзывов покупаю Shimano BEASTMASTER BX MULTI HEAVY FEEDER 3.66-4.27. Счастливый и с новой покупкой еду домой. Приехав распаковываю новую пасочку, трясу в очередной сто пятьдесят пятый раз, тут же достаю битый Zammataro сравниваю и ..........и понимаю, что две очень похожих по весу, строю, длинне (для почитателей Шимано скажу, что на этом все сходство наверное и заканчивается) мне просто незачем...оце дав....... Если вынуть вставку он имеет уверенный сверх быстрый строй (блин, экстра хеви целый). А подкупили меня писульки: класс HEAVY с тестом 110 и длинна 3,66, ТО,ЧТО ХОТЕЛ!!! (а если надо то и 4,27 - за двумя зайцами)
Утром еду, возвращаю и сравниваю Shimano BEASTMASTER BX MULTI MEDIUM FEEDER 3.35-3.66 и BEASTMASTER MEDIUM FEEDER 3.66, второй слишком "хлипок", как по мне в плане строя, всеж на легкую струю беру. Разница в весе едва заметна, чуточку толще бланк. При прочих равных, останавливаюсь на втором.
Так вот, моя цель была взять фидер не только выше классом в плане качества и связанных с этим характеристик, но и разных тестовых категорий и как следствие другого строя (хотел ближе к параболику)......

Так вот,раз уж ты выбираешь палки одинакового тестового диапазона и одного ценового сегмента, то мой тебе совет, найди способ при котором ты можешь взять эти ДВЕ палки СРАЗУ в обе руки, пощупать и потрясти их вместе.
P.S. выставка в марте.
limon зараз поза форумом