Перегляд одного допису
Старий 30.11.2010, 13:14   #330
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
ХА! О лидерах тут речь не шла. С лидером в карповой ловле я бросаю удилищем 3,9м 3,5лб груз в 120г на основной леске 0,26мм силовым



Согласен, вопросов нет



Почему же тогда цена позиционирует их прямо противоположно, если вы говорите, что она напрямую зависит от качества. Спортсмены очень жалуюют ИЖК. И мне тоже пока нравится.

Применять PE шнуры без лидера(под лидером,в данном случае, я понимаю отрезок ф.карбона,который служит для защиты шнура от абразива)-деньги на ветер,даже не ИМХО. Вы ,насколько я понял,говорите о шок-лидере,а это только одна разновидность лидера,из нескольких десятков видов,которые мне известны.

Цена на YGK самая маленькая из все шнуров,произведенных в Японии. Под "ценой" я понимаю-закупочные цены.

Спортсмены-это кто,уж больно собирательный образ? В качестве контр аргумента,если он в данном случае уместен,могу привести ,в качестве примера,тот факт,что все мои знакомые,которые имели возможность перепробовать "все что шевелится",остановились на Varivas Avani Seabass 0.8(10 lb),да я и сам им пользуюсь лет 5,хотя теститрую собственно все новинки,которые появляются. Прошу учесть,что я пишу сейчас о конкретном виде шнуров-4 прядевых,категории Premium, по другти шнурам-это совсем другая история.

Собственно я не настаиваю,в конце-концов не Varivas-ом единым и если есть тяга к экспериментам,тем более за свои деньги,то почему бы и нет.
Просто на Украине сложилась любопытная ситуация,когда Varivas безпрецендентно дешев и вполне логично воспользоваться ситуацией.


Впрочем не настаиваю...
ИНЕ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (30.11.2010), rubolov (01.12.2010), SLOGGER (30.11.2010), Zander (30.11.2010), Индеец (30.11.2010), Киря (30.11.2010), Кузьмич (28.08.2014)