Перегляд одного допису
Старий 20.11.2010, 20:32   #190
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Рось

Хотелось поехать на Рось..уже две недели..надоело колбасить щук в черте города..но то одно то другое..в общем на выхи все не складывалось..Ну вроде все окей..едем нашим дружным экипажем на мини Десну- реку Рось..хоть и мини..но все же немного другую и не менее прекрасную чем Десна..

Как то месяца два назад забрел я в магазинчик один, вроде неказистый..на Харьковском..и вижу о чудо..Стоит среди прочих Риоби, Зестеров и так далее..одна с моих любимых катушек а именно Шимано Твин Паруэр ПЖ..4000 я конечно офонарел..посмотрел на цену..Позвонил своего другану Саше..мол есть такая..В ответ та ну..типа дорого..и так далее..
Окей разговор забылся..но некоторые наши товарищи уже копили денежки на эту катуху..но Саша опередил их точнее его ДР..он решил себе..ее купить..тут еще и хозяин магазина сделал скидку в 1000 гривень..и вот она уже не весит на полке , а нежно лежит в руках Саши..
И так выезд был посвящен не только подышать свежим воздухом Черкасс,..побросать принки в реку Рось, но и обрыбыить новую катуху..
Сегодняшний состав не блистал не вчерашнем перегаром.ни рассказами..мол как вчера козу водили...все было посвящено только рыбалке..
Состав Саша Абадандо и его отец , Валера полковник, ОНИК, и я..в общем..едем гутарим..Я конечно хотел показать некие болота на реке Рось в надежде потвичить там..но и на самой реке.поджиговав,..судачок немного проклевывал в перемешку с окуньками.. О это класс..но вода упала метра на 2, поэтому ожидать чот трофейного мы не могли..И так добрались до болот..И тут Саша обрыбил так обрыбил катуху..если бы не дощ..то точно мой рекорд в 22 щуки не устоял бы..Он взял 15..не считая..мелочовки и это за 3 часа рыбалки и все на твич..Забрал с собой пяток..и был очень рад..Я взял три..щуки Валера полковник пяток..а Серега Оник..пару судаков спустил очень хороших..и главное он их спускал уже как бы на берегу..Но фарт не проиграешь на компе..поэтому был снова вознагражден двумя судачками..но гораздо поменьше тех..нечаянно утопленных
В общем офигеть рыбалка удалась..Недавно видел отчет Фарика..по Роси..даже не думал..что так день на день не похож..как и все в жизни..
Удачи всем..
П.С....понравилась фраза отца Саши.."Слава там что плохой рельеф дна...в ответ я сказал что там хороший рельеф дна..Вроде каждый понял что сказал.." ибо на обратной дороге слушали диск "ВЕсь Жванецкий"..и до ржаков смеялись..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 510
Розмір:  200,2 КБ
ID:	96454   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 560
Розмір:  96,4 КБ
ID:	96455   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  333.jpg
Переглядів: 580
Розмір:  301,6 КБ
ID:	96456   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  44555.jpg
Переглядів: 613
Розмір:  290,6 КБ
ID:	96457   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  555.jpg
Переглядів: 528
Розмір:  295,8 КБ
ID:	96458  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  667.jpg
Переглядів: 435
Розмір:  180,6 КБ
ID:	96459   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  777.jpg
Переглядів: 632
Розмір:  216,8 КБ
ID:	96460  

Востаннє редагував Monax: 20.11.2010 о 20:37.
Monax зараз поза форумом  
57 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей