Перегляд одного допису
Старий 19.11.2010, 23:16   #4
Sergn95
 
Аватар для Sergn95
 
Реєстрація: 05.05.2010
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 787
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.031 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від Балыкши Переглянути допис
Задумал я себе купить для планируемого к покупке экстрахэви фидера с тестом до 180-200 г (заброс кормушек 100 г + корм 30-40 г на расст. 40 м и более) катушку Cormoran MATCH MASTER FEEDER-6Pi http://profishing.com.ua/katushki-ri...-products.html
Если кто видел её и держал в руках или использует – поделитесь впечатлениями. Где её можно посмотреть в магазине? – поскольку в Инет магазине, я так понимаю, её не посмотришь до покупки. Катушка меня привлекает мощью? и ценой, но свою корморановскую катушку Cormoran CORCAST Super Feeder 5PiF я чуток подразбил (появился поперечный люфт шпули), забрасывая кормушки 80 г + корм на клипсе без резины – сейчас поставил через двойную бисерную резинку, но "поздно пить боржом".
Доброго времени суток!
Рекомендую обратить внимание на екусиму от риоби. 3000 шпули хватит вполне. С огромнейшим удовольствие пользую три сезона как на фидере, так и на карповике, и спине. Равнозначной катушки не встречал даже в вариантах многим дороже (ее можно взять за 250грн). Надежная катушка, отменный и плавный фрикцион... Что еще надо старику чтобы встретить старость?
Sergn95 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Балыкши (20.11.2010)