Перегляд одного допису
Старий 19.11.2010, 14:23   #5491
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
1917г-2017г

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
На 22 ноября назначена очередная акция на Майдане с требованием к Януковичу, наложить вето. На акцию съедется много людей со всей Украины. Акции также состоятся и в других городах. Следующий шаг- сбор подписей об инициализации Референдума с объявлением вотума недоверия тому, шо у нас называется "президент" и парламенту.
Кстати, конституционный суд (я не случайно пишу с маленькой буквы) вчера подтвердил "правомерность" переноса парламентских выборов на 2012 год.
Друзья, я призываю всех неравнодушных выйти 22 ноября на Майдан и сказать свое "НЕТ" беспределу, творимому нынешней властью. Украина с каждым днем все больше превращается в тоталитарное, полицейское государство. Если вам безразлично собственное будущее, подумайте хоть о своих детях.
Сейчас наверное опять кто-нибудь скажет, мол, херня это все... Но поверьте, если вообще ничего не делать, то точно ниченго не изменится!!!

Зы. На всякий случай хочу повториться, что я не принадлежу ни к одной партии. И на митинге не будет никакой партийной символики.
"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."Весь безпредел как на ладони,лупа не надо,и так всё понятно."Авось пронесёт"? не пронесёт.Взялись за самых независимых,свободных и думающих-предпринимателей,причём наезд конкретный,а на местах "будете рыпаться -вплоть до лишения бизнеса",и это не пустые слова.Малый бизнес с теми налогами перерос в средний?Отвечу за большинство-НЕТ,не дают ему развиться.А сейчас дадут? Как говориться чтоб корова мало ела,но при этом давала много молока,её нужно меньше кормить и больше доить.На большее наше правительство не спо-соб-но.Программ для бизнеса нет! Поддерживаю,22-го сказать НЕТ произволу власти.
хантер зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей