Перегляд одного допису
Старий 16.11.2010, 18:06   #17
mikle
 
Реєстрація: 13.10.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 435
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 123 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Из того что еще можно ляпнуть:
1. Эл насос сила.
2. т.к. полноценный стоит денег - пользуюсь завалявшимся матрасным от прикуривателя для объема (50-100грн) + жаба которая в комплекте. Дешево и вполне комфортно.
3. Эл насос полноценный надо внимательно брать т.к. нужное давление для эирдека качают единицы. Чуть не купил то что не надо по невнимательности...
По насосам для днища уже говорено-переговорено. Ручной Интекс Квик Дабл 3 спасет гиганта мысли. Я прозрел, когда за 40 секунд накачал свое надувное днище до 0.8 атм. Песня.
По поводу - накрыть днище, тут на последней рыбалке познакомился с владельцами Гранда, так у них на днище лежит ванный коврик ежиком. И массаж ног летом и сплошной внизу не пропускает мусор и влагу. У меня похуже был с мелкими дырочками. В следующем сезоне обязательно поменяю. По поводу выпирания киля - ну выпирает и шо. Кстати, кто не в курсе, у меня изначально лодка была с ЖД D265. Потом отдельно купил надувное днище. Небо и земля. Собирать и разбирать не в пример проще. Я уже молчу о транспортировке к воде. У меня транцевые колеса, но даже с ними разница ощутимая.
mikle зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням