Перегляд одного допису
Старий 13.11.2010, 21:22   #119
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Щученка-Стайки

как и любой выходной, 4-30 утра подъем, пол часа на сборы и в дорогу. Бессарабка, Мандарин, тети тусят с дядями, на дороге пацаны с полосатыми ложками куют копейчину))) через 55 минут я на месте. освобождаю боевого коня от тентов и цепей, грею двигатель....в это время кофе, ну и для сугреву пару капель.)))развиднелось, поехали. решил попробывать ямы, дуйка не децкая с правого берега, первый проход ...ничего((( пошел ниже на разливы напротив Щученки, качает еще сильнее, а спрятаться то не куда. и вот в 7-15 первый удар, запищала катушка, подматываю, сидит...по ощущением ктото между одим и двумя кг.....из пасти торчит кусок твистера и тут сход, как то не туда день начался...ну попробую списать на то что наверно не так дернул прут, хотя уже забыл когда были сходы. качает все сильнее, решил идти наверх в сторону Стаек, там острова и есть где укрыться. чуток покатался, где то через час удар....оказалась штанга (сетка китайка) и в видимой близости весельная лодка с двумя чертями, сначала вырезался воблер, порезалась сетка, а тут и черти подтянулись....ну мы с ними прекрасно пообщались на добром русском наречии, было желание их так сказать трактором переехать, НО....эхххх, щука зовет. весь день пусто, у знакомых килушка, видел как пацаны чтото тащили, но у меня в лодке ноль, день подходит к концу и пора разворачиваться в сторону базы, тут пискнула катушка, с той стороны стучит не большая котлета, подтягиваю к лодке, сход с воблера....настроение совсем вниз...два схода за день. становлюсь под правый берег и двигаюсь в сторону базы, вечереет....и тут опять катушка поет....тащу и понимаю что там ктото сидит.)) подтянул к лодке и полное разочаровение, щука в язвах....так вот что интересно, щука еле еле прихватила задний тройник на воблере.все три щуки были в диапазоне от 3 до 5 метров глубины...вывод таков по поводу сходов...рыба очень мало активна...или мне так везло сегодня или она совсем не жрет....кстати вода стала на два градуса теплее.
вот такая у меня суббота выдалась.))
всем приятностей на воде.))
ЖЖЖ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0170.jpg
Переглядів: 641
Розмір:  72,3 КБ
ID:	95323   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0171.jpg
Переглядів: 792
Розмір:  77,5 КБ
ID:	95324   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0657.jpg
Переглядів: 1254
Розмір:  65,5 КБ
ID:	95325  
Зяма зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей