Перегляд одного допису
Старий 11.11.2010, 00:56   #376
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Сегодняшняя ночь. Заход в 24-00, выход-с рассветом. Форватер одного из рукавов Днепра. Глубины 4-8м. Песок, дрейссена, камни. В камнях прячется карась от 0.5 до 1.5-2 кг.Его и дергали...
В толще воды-некрупный лещ.
Прозрак(уверенный метр) с каждым днем радует все больше и больше.
Вот только южный ветер треплет волнами чуток, но зато - тепло-о-о-о!!!)))

Цитата:
Допис від kyv63 Переглянути допис
И снова трагедия.
Сообщение на apox-е http://www.vtvn.ru/file/?id=15206
Жаль парня.
В ключе последних проишествий.
Посреди речки, на дне, слышу-мотор идет совдеповский. Бросаю все-всплывать бегом!!! Темно. Не видно ни зги!!! Угадываю силуэт на фоне береговых огней. Вроде бы навигацию-закрыто?!?
Думал-РИ... ЙУХ там!
Хачи-под берег на "малых" и затаились... Не чисто что-то, думаю. Нырять в такой ситуации-ой, как не хочеться! Лежу-высматриваю что и как...
И тут поворачиваю голову, а от меня уже в 3-5 метрах херь какая-то возвышается посреди реки.
Сети рясно сыплютсуки, стоя в полный рост на баке, гомобраки!!!!!!!!
Учтивые попались, контрацептивы, мля...
Поинтересовались-"скока нас тут", по-осторожней тут!!!...."предупредили".
Сетку - поперёк течки от берега до берега сыпанули, винторогие...

Меня аж затрясло от злости Стала ясна картина ПОЛНОГО отсутствия рыбы на данном участке....(за сеткой не вернулся-дико замерз и против течки не нахэкаешся нырять)

Причем, знали где сыпать(огород у меня тама по осени)

И вот теперь, посмотревши новость про утонувшего парня, глядя, как его тело вытягивали из воды-жутко стало не по-себе... Ведь на его месте мог бы быть я... Или кто-нибудь другой из моих (да и не важно это, главное-ЧЕЛОВЕК!!! Живой ЧЕЛОВЕК!) знакомых или друзей!!!

Ей Богу, хочется искупать таких МУДАКОВ с сетками да на моторах посреди речки...
Да в водицу 7-ми градусную, мать их...
Чтоб не повадно было...
Кидайтесь в меня табуретками, но я-зол на них... Очень!

Удачи! И берегите себя!!!

Кста, по рыбе: из засолки вынул окушка. Глядь, а у него из-под ребер несколько красных червячков торчит, на подобие мотыля-только чуток бледнее окрас. "Засолились". Впервые у себя на "участке" вижу такое-видать и до нас добрались, гады...
Пы.Сы.: окуня-фтопку...

Востаннє редагував R6Ibosek: 11.11.2010 о 01:13.
R6Ibosek зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей