Перегляд одного допису
Старий 09.11.2010, 21:26   #374
edwardon
 
Аватар для edwardon
 
Реєстрація: 13.11.2009
Звідки Ви: Хмельницкий, Украина
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1.165 раз(а) в 38 сообщениях
Wink об субботе

На любимой, почти родной реке, где прозрак явление перманентное, в субботу наблюдал иную картину... крапивка отмерла и потихоньку гниет, поднимая мириады мелких частиц = прозрак до метра(((

Благодаря прозраку братишка подстреленого персонажа увидел меня раньше и крепко стартанул... и я подумал что 2км на ластах прошли даром. Но минут через 20, герой (вскрытие показало что это героиня, она же чомба как оказалось недавно) сюжета не проявил надлежащей бодрости и схлопотал "межи ясні карі очі". Ожидал хоть не большой но борьбы... но после выстрела, героиння потерявши арентир уперлась мордой в крапивку, усилено гребя моноластой, возле моих колен... взял за гарпун с обеих сторон и на верх...
Чомба доросла до 7.5

ПС А эти мелочные персонажи у ее уст, которых я считал пресноводными бычками, были извлечены из "китайской удочки" с очком 3, для изучения в близи. Оказалось чудо называется РОТАН, всеми нелюбимое через пожирание всего живого, в т.ч мальков и икры культурных сортов, больше чем на фото не растут, и поразительно вкусны по расказам форумчан (и кота моего деда)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия IMG_6826.jpg
Переглядів: 465
Розмір:  313,6 КБ
ID:	94678  
edwardon зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей