Перегляд одного допису
Старий 06.11.2010, 18:39   #46
Sergn95
 
Аватар для Sergn95
 
Реєстрація: 05.05.2010
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 787
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.031 раз(а) в 165 сообщениях
Фидер

Доброго времени суток!
Рыбачил сегодня на "газопроводе" на фидера. Благо, прогноз погоды порадовал штилем и условия были идеальными...
Проклевывать начало где-то с 8 часов. Первые три клеваки и... сходы. Замена крюка на более крупный увеналась безклевьем. Что привело к возврату крючка №12.
Вначале брали мелкие подлещики (половина или больше сходы под берегом). Часам к 10 проснулась белоглазка и минут 30 принимала эстафету у подлеща. Где-то в это время, после уверенной поклевки на одном фидере начинаю мотать и... понимаю, что подлещик там сидит крупнее уже имеющихся, в этот момент замечаю несильные клеваки на втором фидере. Метрах в 6 от берега, когда я его уже хорошо вижу, подлещику надоедает катание на поводке и он решает сойти, блеснув на последок серебром бочка. Мне же остается ругнуться (в сердцах) по этому поводу и направиться ко второму фидеру для проверки что там проклевывало... Что и делаю. И вот оно везение то! Подлещ (чуть более 700 грамм) все это время терпеливо ожидал меня там.
В начале 12-го прошлась красноперая густера. А затем уже и мелкие начали долбить... Плотвица, грамм на 200 не боле, была всего одна. Взяла в районе 13 часов.
Клеваки все на мотыля с белым. Дистанция 40-45 метров.
Ушел где-то в 14:30. Общий улов составил 3,5 кг. Отакэ.
Честным рыбакам, удачи на воде!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06112010256.jpg
Переглядів: 533
Розмір:  240,9 КБ
ID:	94034  
Sergn95 зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей