Перегляд одного допису
Старий 05.11.2010, 13:25   #278
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene Honda Переглянути допис
Ясно, купил моток просто чтоб самому прочуствовать, самое интересное что пока я мотал его на шпулю с него налезло и на кольцах налипло какое то серо-желтое дерьмо, на ощупь типа воска, вобщем я брал 0.11 но скажу что это по прочности как леска 0.08 руками рвется просто как нитка, лесу ни 0.16 ни 0.20 я так легко порвать не могу. Вобщем не стал даже на море тащить, сразу выбросил его в мусорку, потому что реально не могу придумать ему приминения.

Все еще хочу купить FL фузед кристал 0.12 но у нас по 130грн есть токо зелень (темно-зеленый) и смок (темно-серый). Новый спайдер круглый слишком дорогой в районе 200 грн, стрен тоже фузед с виду хорош, но диаметры есть токо 0.06 и 0.14, средних размеров нет в наличии. Что еще посоветуете такого плана?

Евгений, Вам, для морской ловли(!) рекомендую либо желтый Стрен 0,12мм., либо 0,12мм. СеаКор от Корморана. Это неубиенные шнуры, которые держат ракушку.
Если ловить собираетесь сверхлегкими приманками, то начинайте смотреть на всякие Варивасы... подороже, понежнее, но летят и боль менее держат
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene Honda (05.11.2010)