Перегляд одного допису
Старий 17.10.2010, 23:39   #70
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
я кстати абсолютно согласен, что применяя специальное масло для 2т можно снизить пропорцию до 250-300гр, жалею что вообще начал лить этот 8м, тогда в 70е его лили за неимением другого...вырабатаю до конца бак и буду лить только 2т, скажи плз марку российского масла, а то я в эпицентре купил какой то Вамп2т за 26грн/литр...это то? и как правильно чистить свечи, мелкий наждак+тряпка? можно ли устанавливать более длинные свечи взамен коротких(дали ветровские а они мм на10 длинее) ?
А свечи ставить другие, чем рекомнедовано не рекомендую. И уж тем более длиннеее по резьбе. Лучше возьмите нормальные Денсо или какие другие импортные (кроме не чемпион) - они тоже способствуют успешному быстрому запуску.

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
хорошо маслом буду на даче петли смазывать, но "древний мануал" у меня в руках и там на стр.4- 25:1 (при обкатке 12:1) , на стр.10 приготовление топл.смеси:
Впериод обкатки содержание масла в смеси составляет 0,8-1,0литра масла на 10 литров бензина, а в дальнейшей эксплуатации 0,4-0,5 л.м.на 10 л.бензина но конечно автола (акп-10 или асп-10) ....так написано
Вы не сравнивайте те наши масла. которые представляют по сути только основу масла без всяких присадок и современные, к основе добавлено ещё много добавок.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
biocon (17.10.2010)