Перегляд одного допису
Старий 15.10.2010, 17:09   #53
D.J.Owl
 
Аватар для D.J.Owl
 
Реєстрація: 27.05.2010
Звідки Ви: Кременчуг. Громадянин України.
Дописи: 421
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 321 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
... При попытке завести Нептун шворка осталась у меня в руках (порвалась)...
Ну так не зря в народе говорят, что сдуру и сломать можно
При большом желании и упорстве и на фирмЕ шморгалку разорвать можно. Так что это не самое худшее из всех "но"...

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
...на первой рыбалке шморгал минут 40...
...опыт помойму еще дороже, а он уже появился...
Ну, дорогой товарищ, это еще не опыт - так, урок физ.культуры. Одна из основных особенностей сов.прома в том, что мотор всегда СЛУШАТЬ приходится. И опыт, это когда на работающем моторе, уже по звуку слышишь, что "нечто" не так, и знаешь где и в чём (примерно) это нечто кроется. У меня наоборот получилось - первым был Ямаха-2 (он и сейчас есть). Там всё просто - завёл-поехал. Мотор или работает или нет. При чём "нет" за 4 сезона ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не случалось.
Потом (в начале этого сезона) обзавёлся дополнительно Ветерком-8. И началось столкновение характеров - его и моего.
Но потихоньку приноровился и на сегодня вполне доволен. Кроме одного момента - внимания к себе он, конечно, требует. Троллишь - одним ухом хлыст слушаешь, а вторым мотор. Словно канатоходец...


Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
....одновременно понял, что 5 сил мне мало...хотя совсем недавно яма5 была приделом мечтаний....
Это тоже вполне естественный процесс. Лошадей всегда хочется больше. После вёсел "двойка" это рай, после "двойки" восемь-десять конэй - чувствуешь себя богом, но недолго - сезон-два. А потом начинаешь засматриваться на 15-20 сил. Так что смирись... или привыкни.
D.J.Owl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням