Перегляд одного допису
Старий 15.10.2010, 10:16   #52
biocon
 
Аватар для biocon
 
Реєстрація: 30.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 580
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 291 раз(а) в 99 сообщениях
про мой "наборчег гаек":
для меня совкомотор учебное пособие перед покупкой серьезного аппарата (и с машинами так первая была копейка теперь ипономобиль), так получилось что достался новый прибой 70г.в. поменяли сальники все (два), почистили карб и катушки у мастера за 300 грн, он же мне рассказал про устройство разных частей, обкатку и консервацию...на первой рыбалке шморгал минут 40, думал утоплю нахрен потом проанализировал...бенз перелил, свечи засрал...все протер почистил с 7го раза завел...на второй рыбалке с учетом ошибок завел с 5го раза и спокойно откатался на малых час, учился делать обкатку плавно без рывков...завтра нетерпится опять попробовать его в деле....одновременно понял, что 5 сил мне мало...хотя совсем недавно яма5 была приделом мечтаний....и что я потерял 2000грн мотор+300 грн на доводку+часа 2 на заводку...да время самый дорогой ресурс, но опыт помойму еще дороже, а он уже появился...тем более на перепродаже ямахи я бы потерял больше...а так этот моторчег вполне дачный вариант (дача в осокорках) по заливчику покататся неспешно+не так жалко, как мою будущую тоху за 2 куска правильных денег (их еще от семьи оторвать нужно безболезненно) ИМХО
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням