Перегляд одного допису
Старий 13.10.2010, 13:51   #617
Ivan1
 
Аватар для Ivan1
 
Реєстрація: 06.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 429
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 606 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Допис від KaLAN Переглянути допис
Как то совсем для себя забыл о такой теме.Спасибо,ребята,что подняли.А действительно,кромебыстро тонущих свимов,пулбейтов,типа салмовских фатсо и вариора,тонущих,разумеется, ну может еще резины,ничегов голову и не приходит...
Видел где то в кормарановском каталоге за этот год подобие на бульдоги,грамм по 45,по моему. В каком то магазине предлагали спрошных ратлинов...Вспомнить бы где...
Но для 12 -14 метров (как Саша хочет) пока себе очень смутно представляю.Наверно нужно ломать стереотипы.
Короче,всем огромное спасибо за "жвачку для мозгов"
Появилось желание снова заняться рыболовным шопингом.
Да,Сережа,относительно застежек,из-за которых ты теряешь "браконьерские" свимы" были на русановке,по смешной цене.(пост № 410).По результатам поиска буду отписываться.
ЗЫ. На "КОЗУ 2010" кто нить собирается? А то Колючему нужны достойные соперники по джерку. Он даже меня с собой обещал взять, чтоб там якорь поднять,бутлик поднестин. ну в общем,что бы он на ерунду всякую не отвлекался...

У меня после посещения последней Козы остались самые неприятные впечатления...прокинули с ночевкой, хотя мы зарегистрировались одними из самых первых...бардак с сбрасыванием лодок...народ нажирается и стоит такой мат...а рядом детей масса...я раньше с дочкой приезжал и с племянником как на праздник...в этом году даже сам не поеду..

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Почему хочется что то глубоководное...частенько когда нет желания возится с лодкой выскакиваю на пару часиков на Изумрудку...Там идет пару бровок и глубина до 18 метров, если мне память не изменяет...первая бровка начинается метрах в 10-15 от берега...Вот на этих бровках щук и стоит. А обловить их нечем кроме силикона с джиг головкой на 60 грамм...вот и хочеся приобрести что-нибудь подходящее для этих условий...
Ivan1 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KaLAN (13.10.2010)