Перегляд одного допису
Старий 11.10.2010, 10:38   #7576
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.344
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Погляди... патенты то выдавалися... а по слухам(впрочем заслуживающим доверия) у некоторых страховых компаний, потом поотбирали лицензии на страхование интелектуальной собственности...
к чему бы это? и главное кому выгодно, чтобы украинские изобретатели, ученные не могли застраховать свои права на принадлежашие им открытия и на их использование..?
Виталик, я думаю, что если патент переоформить на какое-нибудь юр. лицо - резидент (даже обычное ООО) в котором единственным учасником будет оффшорная компания - нерезидент (техническая, ручная), то откроется возможность застраховать право на изобретение в любой известной иностранной страховой компании.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Цитата:
Допис від Рыбацюга_ Переглянути допис
Вчера по неосторожности сломал кончик своей катаны! Что делать? Где найти или какая альтернатива?
Я считаю, что нет в жизни лучше повода спрыгнуть с шимано и купить другой спиннинг (пусть и не дорогой) от которого вы получите поистине море удовольствия А на обрубок кончика катаны переставить тюльпан и пустить ее под лайт-троллинг

Востаннє редагував evm: 11.10.2010 о 10:47.
evm зараз поза форумом