Перегляд одного допису
Старий 05.10.2010, 22:39   #25
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Vlad323 Переглянути допис
Гарик и не расчитан для таких весов, курковым вискером, если такой есть/был проблем бы не возникло, а пулять, вне зависимости, что висит джерк или джиг, без разницы. Лады, а то спорить бум, флуд разводить.
Вискер тоже до 60грамм, но никак не до 150-ти
Кстати на Вискере есть чудо надпись: Спиннинг энд кастинг, т.е. позволяет установку и мясорубки и мульта. На мой Вискер и мульт в своё время ставился...благо хватило ума его не покупать, а взять у знакомого. Что бы ловить мультом, нужно быть таким убеждённым фанатиком этой снасти как ты И то, у тебя регулярно происходят какие то траблы и неудобства. Короче, тему мультов для себя закрыл и в очередной раз убедился, что советовать что то кому то неблагодарное дело, пусть уж лучше разные гуру советуют, а я себе скромно поеду на рыбалочку в поисках годзилыматери

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

Цитата:
Допис від slons Переглянути допис
нагруби лучше зеркалу
Не ловлю - не значит не ловил.
а по поводу великого опыта - ничего что я сидя тебе ответ пишу?
Ничё, сиди Хотя можешь упасть отжаться, хоть какая то польза будет

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Цитата:
Допис від Vlad323 Переглянути допис
Но я уже(никогда не говори никогда) не вернусь к мясорубке.
Ну-ну. Влад, поедим мы с тобой окуней мордатых твичить, да против ветра популяем Посмотрю я на тебя забыл???
Саша В. зараз поза форумом