Перегляд одного допису
Старий 04.10.2010, 10:37   #34
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Эх, давно и я не отчитывался, тож отчитаюсь за два раза сразу и краток я не буду.
Недельке эдак на прошлой, вечерком, вырвались мы с Костей Дайвером на всем известный секретный голавлевый канал и собственно "сброс".
Костик там еще не был и ему было явно интересно Голавлики были как всегда везде сопровождали приманку, бодались, дразнились и иногда эта игра заканчивалась их поимкой... но никто в итоге не пострадал, все были выпущены. Сброс, встретил нас грохотом водопада и тишиной отсутствия конкурентов
Из водопада было извлечено несколько окуней на джавастика, потом судачек на КрэкДжек и ... мы уже на третем сбросе.
Там весело. Костя демонстрирует чудеса извлекая на 1й мепс-лонг жерешка, окушка, голавлика и судачка. Я уже в сумерках тоже выдергиваю почти зачетного клыкастого на вечный КрэкДжэк.
На том и закончили.
Но как говорится, душу чаем не обманеш... на воду хотелось... И вот воскресение и я со старым приятелем Лехой выходим на воду в "околокиевских говнах". Покрутившись с полчаса в "аквариуме", уходим под Южный мост на знакомые ямы. Ставке эдак на третьей, удается выставится как надо и кк следствие, на очередном подбросе, влетаю во "что то живое"... Оно упирается не по децки..., мощьный хертланд в дугу... в голове вертятся мысли... ну неужели? неужели наконец меня пожаловал усатый... но на пол дороги появляются нервные и короткие рывочки, беспорядок... в итоге на поверхности появляется околозачетный судачек, засеценный за пузо... накрыл гад... не жилец.
Делаю второй заброс и на очередном подбросе я опять влетаю во что то живое! Но в этот рас чуствуются вменяемые жимы, борьба рыбы, а не течения и из пучины выдыривает пусть и не трофей но вполне зачетный клыкастик... и настроение мое - УЛУЧШИЛОСЬ
Курю, подзуживаю Леху, мол давай, терь твоя очередь, но Леха судака видимо не хочет... или судак Леху, но ловит он почему то "кости" которые тут же энергично стряхивает в воде. Я снова беру прут, делаю заброс и в той же точке, на падении приманки, происходит не банальное "ам" а долгожданный ТУК, смык, вжик и поехали... вам на верхний этаж
Когда я вытащил третьего судачка, какие то бл... не яхтсмены, млин, решили меня похвалить и проплыли в пяти метрах от нас, зацепив на киль Лехин новый(!) шнур, мы конечно высказались... хотя дырка по ватерлинии моглабы усилить силу убеждения... но ладно... и ушли на Корчеватое. Там, на углу, видим какую то активность, а я по опыту знаю, что с этой точки можна снять любую рыбу. Становимся... но не идет, уходим на остров обедать. Не, яишницу не жарили плов разогрели пифка сербнули, ляпота, настроение уже круче некуда и даже выглянуло солнышко.
После обеда, опять выставляемся напротив угла и приступаем... однако тут же начинаетсяя парад идиотов то какой то поплавочник на веслах шарится туда-сюда, то дорожечники пытаются пройти между нами и берегом... кароче недали... а дальше ищем, я в тех местах с воды оооочень давно рыбачил... бугры, дуги, ставки, забросы и тишинааааа.
Обиделись мы в общем на судака и ушли в залив. А там было весело. Обнаружив любопытный "пупок", становлюсь под заброс по ветру и достаю лайт, цепляю джавастика и понеслась полосатая братва на собеседование Причем самой эфективной проводкой оказалось банальное волочение с остановками по дну(ракушкам), брали и на паузе и на потяжке, зажирали по самое небалуйся, за пол часика полторы дюжины окуней, из которых пол-дюжины отправились знакомиться с моей коптилкой, а остальные утоплены по малолетству.
Во и все, уходим в бухту. Судак, получается, кушал минут 20 утром и все...
Ну и фото
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1650.JPG
Переглядів: 475
Розмір:  341,9 КБ
ID:	88177   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1651.JPG
Переглядів: 482
Розмір:  350,6 КБ
ID:	88178   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1654.jpg
Переглядів: 464
Розмір:  203,6 КБ
ID:	88179   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1655.jpg
Переглядів: 427
Розмір:  175,9 КБ
ID:	88180   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1656.jpg
Переглядів: 461
Розмір:  126,0 КБ
ID:	88181  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1657.jpg
Переглядів: 520
Розмір:  165,5 КБ
ID:	88183   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1659.jpg
Переглядів: 507
Розмір:  205,1 КБ
ID:	88184   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1661.jpg
Переглядів: 421
Розмір:  248,2 КБ
ID:	88185   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1663.jpg
Переглядів: 461
Розмір:  148,8 КБ
ID:	88186   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1666.jpg
Переглядів: 442
Розмір:  146,9 КБ
ID:	88187  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1667.JPG
Переглядів: 472
Розмір:  344,2 КБ
ID:	88188   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1668.JPG
Переглядів: 518
Розмір:  300,1 КБ
ID:	88189   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1669.jpg
Переглядів: 598
Розмір:  148,0 КБ
ID:	88190   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1670.jpg
Переглядів: 732
Розмір:  139,0 КБ
ID:	88191   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1674.JPG
Переглядів: 567
Розмір:  283,5 КБ
ID:	88192  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1677.JPG
Переглядів: 475
Розмір:  214,4 КБ
ID:	88193   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1678.JPG
Переглядів: 459
Розмір:  202,4 КБ
ID:	88194   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1681.jpg
Переглядів: 605
Розмір:  349,2 КБ
ID:	88195  
Индеец зараз поза форумом  
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей