Перегляд одного допису
Старий 03.10.2010, 13:23   #310
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
ИМХО. Конечно могу посоветовать купить Яму, только вчера купил для своего винт старый снес бочкой с нефтью. ... Однако, учитывая бензин по 30 центов литр могу сказать что во первых Виталя, постарайся не наступать на мои грабли, есть нагрузка при которой ни одна башка риб не поднимет, в то же время при этой же максимальной нагрузке можно поставить крыло + транцевые плиты = меньший мотор + меньший расход + меньший вес. Перед приездом 3 поросят ставлю грузовой винт, максимальная скорость упадет, но я не езжу на макс. А вот обороты упадут = расход упадет, крыло уже стоит. Разница - колосаль. Ну не будешь гонять 60 км в час, будешь 50, убегать то все равно геморно Так же не забывай, все япошки ОЧЕНЬ чувствительны к топливу, тут даже на запах 95 другой . Для нашего рынка более интересны американцы - у них абсолютна срезана экологическая ограничительная система и по выхлопу и по сжиганию + ездят на рекомендованно 92, без добавок, крайне не прихотливы. Из этих - Джонсон. Меркури-Евинруд(хоть и типа тот же джонсон) но мастерами не котируются.
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vintik (03.10.2010), Виталикм (04.10.2010)