Перегляд одного допису
Старий 27.03.2007, 10:14   #214
silver
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 7.063
Поблагодарили 4.910 раз(а) в 154 сообщениях
Высокая дамба.

Воскресенье.
В 6.45 по новому времени были уже на воде. Ветер был ещё слабенький, волна еле-еле. Пока товарищ разматывался на плотву, я десяток минут покидал силикон. Решили сразу позавтракать. Потом напарник принял решение продолжать сидеть на плотву и занял место у камыша. Я ж поехал облавливать заливы. Пробовал силикон, воблера, вертушки и т.д. Где-то около восьми уже начал крепчать ветер и волна. Всё-же несмотря на это я решил попробовать выйти на открытую местность. Последовала поклёвка на аглию лонг, у самого дна, где-то на глубине 2.5 метра. Боролся я с ней непродолжительно. Вот только когда втащил в лодку, возникли проблемы, потому что ящик с воблерами, вертушками и другими прибамбасами был открыт, а сетка подсаки всё это добро под рывки щуки началасобирать в кучу. Потом час выпутывал. Было ещё две поклёвки, но уже на силикон и похожи на окунёвые. Волна уже стала такая, что тяжело стало грести. Заплыв в залив, присоединился к товарищу, у которого было уже порядочно плотвы. Брала плотва на навозного и мотыля. Итог такой- плотва у напарника 6кг у меня 2 кг, щуку не взвешивал, в длинну 87см. Щука-самец, с абсолютно пустым брюхом. Думаю не меньше пятёрки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щука 003.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  65,5 КБ
ID:	2818   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изменение размера рибалка 010.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  209,1 КБ
ID:	2819  

Востаннє редагував silver: 28.03.2007 о 20:03. Причина: вставить фото
silver зараз поза форумом