Перегляд одного допису
Старий 16.09.2010, 01:09   #4417
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
ИМХО, процентах в 90 ты засадишь любимый нож себе руку, а не доколешь им того же сазана.
Весь мой скромный багаж известных мне случаев, именно это и подтверждает.
Если коснулись ножей - то ИМХО - лезвие должно быть широким и острым - именно для разрезания сетей.
Имею практический опыт по процессу разрезания Снейком или Лазером - вызывает нездоровый смех.

Вот пример на фото моего ножа - закален, подшипниковая сталь, ЮМЗ, самопал. По проникающей способности - как масло пробивает запечатанную пачку бумаги А4 с одного удара (который, кстати для успешного осуществления под водой ещё должен быть правильно поставлен - именно удар ножом, а не левой в печень).
Вовочик! Странно от ТЕБЯ слышать такое....
Во-первых:
- дохрена ИМХО
- и тем более "известных тебе случаев" (балачкы-они на то и балачкы)

Во-вторых:
- какая зависимость результативности реза от ширины лезвия???!(ответ обязателен!!!)

В-третьих:
- ты своим режиком эту пачку бумаги под водой замочил насквозь с одного тыка?!! Очень сомневаюсь.....Извини!
В-четвертых:
- на кой ляд,скажи ты мне, коллего, херячить со всей дури под водой рыбу на добивание, если ты знаешь ее анатомию!!?
КОЛЬ!!!-тихо и куда надо-и ВСЁ!!! ...тишина и спокойствие на кукане.
В-пятых:
- можно по-конкретнее про "подшипниковую сталь"??? Хирургической уже наелись, инструментальная у всех есть, тепловозоклапанная-тоже не в новь... И тут- подшипниковая!
Володя! ты миня агарчяеш... Ты видел когда-нибудь старый выброшенный подшипник??? Роликовый-ли, шариковый-ли всё одно! Ржавый как я незнаючто!!!!!! И тут ты-со своим чудом термообработки и увеличеной проникающей способностью( прям как в фильм е "12" ). ))))
А про женсчин надоть не тута гаваридь...И-и-ик!

Востаннє редагував R6Ibosek: 16.09.2010 о 01:36.
R6Ibosek зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Tesh (16.09.2010)