Перегляд одного допису
Старий 16.09.2010, 00:23   #4416
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від R6Ibosek Переглянути допис
-на мой взгляд Snake от Мареса и Laser от O.ME.R-а лучшие ножи для ПО(доколоть крупняк, за один потяг разрезать сеть, веревку и т.д.)
ИМХО, процентах в 90 ты засадишь любимый нож себе руку, а не доколешь им того же сазана.
Весь мой скромный багаж известных мне случаев, именно это и подтверждает.
Если коснулись ножей - то ИМХО - лезвие должно быть широким и острым - именно для разрезания сетей.
Имею практический опыт по процессу разрезания Снейком или Лазером - вызывает нездоровый смех.

Вот пример на фото моего ножа - закален, подшипниковая сталь, ЮМЗ, самопал. По проникающей способности - как масло пробивает запечатанную пачку бумаги А4 с одного удара (который, кстати для успешного осуществления под водой ещё должен быть правильно поставлен - именно удар ножом, а не левой в печень).

То, что ты привёл - зубочистки (хоть и Снейк, и Лазер во всех ипостасях представлен у меня в продаже).
Один из самых удачных ножей - Кресси Тотем - по выше мной озвученным характеристикам.


Ну а во всём остальном - соглашусь с твоим постом - особенно о дамах - сам люблю выскоких, красивых и умных
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0001_resize.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  141,0 КБ
ID:	85027   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0029_resize.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  149,2 КБ
ID:	85028  
Кокорин Владимир зараз поза форумом