Перегляд одного допису
Старий 20.03.2007, 06:24   #257
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
!

Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Мужчины, вы себе представляете процесс определения, сколько рыб издохло, а сколько выжило? И сопутствующие этому дискуссии? Можно просто обязать всех использовать садки (карповый - для Русановки, чтобы дать рыбе хоть какие-то шансы - стоит немалых денег! Если бы я учавствовал - снял бы заявку - нафиг он мне? 2 раза в год?). После взвешивания один из судей, специально назначенный, отпускает всю живую рыбу. Такой вариант подойдет, организаторы?

1. Вместо садка вполне можно использовать ВЕДРО с водой или большой Кулек.... Я например на Рождественской плотве так и сделал.
Но если у кого проблемы с приобретением садка- сообщею, что на этих соревнованиях судьи не будут придираться к мертвой рыбе.... Все вышеуказанное носит рекомендованый характер. Бережное сохранение и выпускание улова в данном случае- ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ....
2. Я не буду сочинять отдельных правил Домика рыбака. Я просто думаю,что следующие соревнования будут проведены по международным правилам Федерации http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=103
. Если кто не согласен по ним участвовать- может провести альтенативные соревнования по своим личным правилам либо вообще без правил..... Во всяком случае участие в соревнованиях - это добровольное мероприятие.
3. По соревноаниям на Русановском канале для Салмо Бел фишинг. Сходите на www.maver.com.ua либо в yandex.ru на берите "Русановский канал соревнования" и нажмите ПОИСК.
4.NeverВремя мешает((Нет времени приехать(( В субботу не могу...На неделе тож Про соревнование сегодня и узнал

А на соревнования у тебя есть время приехать???? А смысл?
Роман(РМ) зараз поза форумом