Перегляд одного допису
Старий 30.08.2010, 08:07   #193
Рома
 
Аватар для Рома
 
Реєстрація: 26.06.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 151
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 139 раз(а) в 37 сообщениях
Оз. Свитязь

Всем привет. Краткий опус. Был в на Шатских озерах оз. Свитязь. Исходя из того, что никто незнает разрешина-ли охота или нет, пару дней потратил на осмотр метсности на предмет рыбинспекторов. После того, как увидел, что среди белого дня "люди" тягают сети из воды я спокойно занырнул в комплекте №1 для разведки. Прозрак 4 м - это радует, в прибрежной зоне 100 м от берега, глубины 3-6 м с разногй растительностью. Дальше идет сплошной ковер. Над ковром пасутся окуньки малявки да плотвичка. В дождливый день обследовал прибрежную (100м) зону. Из рыб щука (аля десенка до 1 кг), лин (тот же формат но 700 гр), канальный сомик (100-200 гр). Карася невидел, окуньки матросики да плотвичка невеличка. На уху было взято 2 щучки и линок на поджарку. Угря и в помине не видел. Для успешной охоты надо было выходить к острову на косу, но так и не понял штормят там за охоту или нет, я не стал этого делать. Слорвался раньше времени из-за плохой погоды (дожди зарядили) да и приболел. Мой вывод, отдохнуть там можно 3-6 дней и все, охоту устраивать можно но осторожно т.к. я и несмог понять можно охотиться (мониторить просторы) или нет. Всем удачных охот и хорошего прозрака
PS
Если чего телефончик домика на 5-ть комнат могу подогнать (первая линия в частном секторе - это круче любой базы а цена 750 грн/сутки за весь дом с двориком, кухней, дровами, беседкой). Нормально.
Рома зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей