Перегляд одного допису
Старий 27.08.2010, 21:26   #60
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Допис від Yurikk Переглянути допис
На самом деле пока тенденция на падение в частности см график http://orlen.com.ua/prices.php (отражает тенденцию) весь месяц падают котировки Platts CIF NWE и FOB MED Italy по первым считает Орлен (Литва и Польша), по обеим считает Мозырь и Новополоцк за месяц, то есть импортные дешевеют отечественные тоже естественно только оптовые партии.

Цена на АЗС зависит только от Коломойского

ЗЫ. Хотя последние 2 дня ... правда на весь месяц не повлияют, а курсы евро и доллара снизились.
Так то у них
А у нас все как всегда....

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Цитата:
Допис від mans Переглянути допис
Да я наверно не совсем корректно сформулировал вопрос(забыл в вопросе поставить)(когда они уже нажрутся),я не имел ввиду котировки ,они есть и к ним уже все привыкли,я имел ввиду другое,а...........да ладно проехали.

Котировки у меня перед глазами каждый день.

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------



100%,СКОЛЬКО РАЗ УБЕЖДАЛСЯ,попросись сертификат ,приносят,смотришь,а в нем такой бред написан что читать противно,а главное что приносящий на сто процентов уверен что там все правильно.
Тут же как в анекдоте по роже бить надо а не по паспорту
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням