Перегляд одного допису
Старий 20.08.2010, 08:53   #172
nesen1
 
Аватар для nesen1
 
Реєстрація: 23.02.2010
Звідки Ви: Полтава,
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 2.184
Поблагодарили 1.374 раз(а) в 138 сообщениях
Самый трофей

В прошедшый вторник (три дня назад) мы с приятелем решили сездить на ПО, на Псёл.
Унего новые ласты, а у меня новое ружё, надо всё проверить. Выехали с Полтавы на электричке в сторону Миргорода на ст. Мелашенковэ утро приколов не предвкушало. Приехоли на станцию потом около 2км пеша и мы на месте Псёл

Ну прозрак чуть розочеровал Две недели назад бил полутче так гдето 0.5 0.7м Рыбы на глаза изредка показывалис ну и сразу исчезали, змазал по класному окушку гдето на 1 - 1.3кг изредка находил голавликов. Но оны какието бешенные и очень быстрые. Глубина где мы ныряли была на большая гдето 1.2-2м . Но по пути попались две ямки 6-8м на них видил старты но что то было низнаю. Проныряли около 5 часов и результат один голавль ококло 600гр. По пути назад начались приколы, когда мы подплыли к железнодорожному мосту топевое на что обратили внимание так ето на проезжающий поезд на Полтаву, Ну в нас тлелась надежда и мы рвонули назад на ст.Матяшовка это 2км с рюкзаком в котором вес более 35кг. Там нам доходчиво обясняют, что мол сегодня с этой станцыи на Полтаву ничего ехать не будет и вам надо ити на ст.Яреськи, а это минимум 5км по рельсам ну и мы вперёд. Ну ничего как говориться разве это крос для бешенной собаки. Ну и вот Яреськи. Первым делом это мы бросились к колодцу так как вода унас закончилась ещё в начали пути, ну и как положенно в колодце нехватает самой малости это ведра.Ну дойдя на станцию мы нашли воду, но там нам сообщили что вечером стаёт один поезд на Полтаву ну на него нету билетов, и вом лутче сесть на эликтричку и ехать на Миргород там все поезда стают и там сядете по любому, ну, а Миргороб это ещё 60км в противоположную сторону, ну мы так и зделали Поздним вечером сели на електричку потом по пути на ст Матяшовка. Наш состав встретилсь с пропускающим нас составом Брест - Симферополь. И мне доходит что можно пересесть, в самый последний момент я хватаю сумку со снарягой и в тамбур. Гдеспрашую в проводника Бреского поезда возмёт ли он нас на Полтаву, он соглашаеться. я кричу Владу чтобы он подрывался, а сам квыходу, и как позакону перед самым носом двери закрываються, но с стоп краном я долго церемониться не стал и вследующий момент на ходу мы грузились в отезжающий вагон. как потом оказалось купе, Вот такая поездочка на по, и кто скажет после этого что голавль на 600гр. не трофей.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото046.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  219,3 КБ
ID:	80949   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото047.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  35,6 КБ
ID:	80950   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото051.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  146,3 КБ
ID:	80952   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото052.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  117,8 КБ
ID:	80953   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото053.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  159,4 КБ
ID:	80954  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото054.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  156,8 КБ
ID:	80955   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото055.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  144,9 КБ
ID:	80956   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото056.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  316,8 КБ
ID:	80957   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17082010528.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  80,0 КБ
ID:	80958  
nesen1 зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей