Перегляд одного допису
Старий 19.08.2010, 23:30   #171
lukas
 
Аватар для lukas
 
Реєстрація: 06.12.2009
Звідки Ви: Полтава - Кобеляки
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 1.069
Поблагодарили 874 раз(а) в 136 сообщениях
Праздник Преображение Господне, а по-простонародному Яблочный Спас, нужно отпраздновать достойно, то есть понырять( после посещения, конечно храма). Отправился на одно из любимых мест, река Ворскла возле Кобеляк. Прозрак до метра( вчера ливень прошел, может ОН, гад виноват...) После бурной весны почти полностью поменялся рельеф дна. Нанесло новых коряг, старые, под которыми прошлый год стрелял рыбку, куда то подевались. Пришлось почти заново изучать место( а мне казалось, что я его хорошо знаю ). Понырял, понырял...при таком прозраке на глубине метров 5 темно почти полностью. Завалы в несколько слоев, сети висят, какие то веревки...стремно Вижу старт рыбы, потом еще один...ага, рыбка есть! Почти наощупь, цепляясь башкой, жопой и всеми конечностями за ветки и всякую хрень(экстремал, блин..) добыл таки трешку судаков кил по 1,5. Не трофейные конечно, но увы...и на том спасибочки. Буду ждать просветления водички и еще разок( а может и не один) попробую понырять тут. Место "живое" и это радует.

Востаннє редагував lukas: 20.08.2010 о 23:32.
lukas зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей