Перегляд одного допису
Старий 16.08.2010, 16:31   #295
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Руслан - не надо делать из меня идиота! Читай будь ласка повнимателей! Если между букв я что то написал, напиши в личку.

Для начала повторюсь - кроме гены, никто не заявлял, про использывание вакума. Так, что еще раз прошу, задавай этот вопрос Гене.
Что касаеться технологий.
Данная статья на самом деле больше рекламная, чем отражающая реальные вещи. У каждой технологии есть свои плюсы и минусы.
Подойди к владельцу любой пластиковой лодочки и спроси по какой технологии она сделана. Я думаю ответ ты знаешь сам
Если ты думаешь, что вакумная технология решает проблему "настроения мальчика", могу тебя растроить и здесь.


Для получения максимальной прибыли надо выпускать качественный продукт!


Руслан я ничего и некого не защищаю. Если ты ведешь против кого то атаку, тогда могу тебя огорчить - ты атакуешь ветрянные мельницы.
Алекс, статья на которую я дал ссылку в твоих глазах это атака на кого то????
Да очнись, это всего лишь детально расписанное пособие о возможных подводных камнях.
Там кстати и о корпусах ракет и шатлов написано, но ты читаешь не внимательно и принимаешь все в штыки.

Ну ,а по поводу вакуумной технологии,так были разговоры на фишинге и баркасе.А уж кто говорил можно сказать так "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ", а не переходить на личности.

Как мальчиков контролируете, раз уж всё так серьёзно?
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням