Перегляд одного допису
Старий 12.08.2010, 12:27   #7994
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.401
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.184
Поблагодарили 13.807 раз(а) в 3.521 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Для тяжёлого берегового джига лучшей палки чем Дайвовский Вискер 3.05 10-60 я не знаю Можно поискать Б/у, но скорее всего не повезёт. ТЕКО торгует ими до сих пор, но там немного уже другая палка, ростом 3 метра, но тоже должна справляться, в бюджет поидее должна попасть.
Если за 1000 грн - то лучше Вискера нету. Кстати, "правильные пацаны" сказали что на новый Вискер тоже ловится и не очень ломается, можно брать.
А если больше 1000 грн, то я бы уже Вискер не брал. Мой мне достался примерно за эти же деньги, тем более это не новый, а тот который еще 10-60. Палка мегасуперпупер, но есть свои приколы...
Если бы сейчас стояла цель взять палку под берег, то выбирал бы между ГЛ Форслайт и СД Санрайз (покупал бы в России за вменяемые деньги, предложений полно). Ну или трошки подождать и дождаться новых Tail&Scale, Эттрекшн до 112 г - это конечно перебор, но говорят есть новые интересные подсерийники.

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Есть новые.

Графит там - аналог Дикой речки (именно в Черных Ястребах). Они никогда никаких рясь не делали, о чем ты? Удочка по надежности - как Речка.
Женя, я знаю что такое старый БНХ, он не ломается.
А вот все новые Фенвики для меня - это одно сплошное хряпсь.

Кстати говоря, Дикая речка до 56 г - очень суперовый вариант, и в бюджет примерно влезет

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Цитата:
Допис від dikul Переглянути допис
до 1000грн
2.4 -2.7 нижний 20 верхний побольше
В общем-то, если 2.4-2.7 м, то берите Wilde River до 56 г. Высочайшая надежность, заброс такой же как у Вискера, спина не болит, чувствительность присутствует, в бюджет почти поместится.
Киря зараз поза форумом