Перегляд одного допису
Старий 07.08.2010, 23:32   #46
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Talking Суперсекретное Т-озеро

Пекло сегодня нехило...Полдня отсыпался, полдня шастал по квартире, постоянно "пшыкая" на разгорячённое тело водичкой...из под крана. Куда подевались в разных Эпицентрах и Метро кондиционеры? Обычный вентилятор не сыщешь... Нос на улицу высунул по необходимости. Магазин, рынок...Подруга жены настойчиво предлагала поехать на Козынку-макнуть бренные тела в прохладную водичку. Только вот прохладна ли она? И тащиться туда маршруткой по такой жаре-ну нет никакого желания. Посему предложил более простой вариант-суперсекретное озеро за "пыжиком"...
Подождали когда более менее спадёт жара и вот...по песочку, по пыли (машин как на Крещатике)...Встретили Валеру (Полковника). Вот жук, хоть бы позвонил...Ну шо? Маленькую щучку взял и отпустил. Идём к пляжику...Девоньки мои притомились трохи, до большого не дошли. Ладно, вы охлаждайтесь, а я пойду проверю одну суперсекретную точку. Если ту, что там стояла не выбили, значит поймаю Всё больше и больше мне нравится этот "парень"-Seven & Half 761F. "Арбузик" 2 дюйма от конгера на головке 5 гр. чётко стучит в руку. 4 неспешных оборота катушки, пауза, стук об дно. Опять...На 4-м забросе внятный ударчик. Подсечка. Хаечку в 48 см. "связал" очень грамотно. Вываживать-одно удовольствие...
Девоньки мои всё удивлялись-как это быстро была поймана рыбка.
Думал вода в Тяглэ попрохладнее. Ан нет и эта ванна прогрелась...Охладил пыл и домой.
Кста, за "пыжиком" много арбузов и дынь. Охлаждается парочка в холодильнике.

Востаннє редагував kvn: 08.08.2010 о 05:01.
kvn зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей