Перегляд одного допису
Старий 07.08.2010, 11:02   #43
svRUBACHOK
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: Житомирская обл. м. Андрушівка
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 4.964
Поблагодарили 2.672 раз(а) в 124 сообщениях
Post утреняя разминка

Добрый день Домовой народ
Ну вот наконец то наступили выходные и как всегда они пролетят быстрее чем кажется
Удалось наконец то выбраться на рыбалочку,а то за целую рабочую неделю всё никак не получалось,итог: работа+невыносимая жара=ничего не хочется кроме как завалится в кровать(где то в погреб) и спать
Ну ладно переходим к рыбалке.
В 5:30 я уже в нашем парке("Парк Терещенков") бросаю всяко разно,что может хоть как то привлечь рыбку - силикон на 6гр голове,вертухи(начиная от Мепса №2, Чирфулы, КрекДжеки,Ю-зурики(33,44)= постепено снижая вес приманок и соответственно размер,пока не добрался аж до полдюймовых твистеров на грамовом плавающем грузике,и .... вот он долгожданный ударчик и непонятная почти невесомая тяжесть повисла у меня на крючке,это оказался полосатый разбойник,размером с дюймовый твистерок(таких мелких ещё не приходилось ловить),стряхиваю его ещё в воде и забрасываю снова,провожу приманку и у самого берега снова цепляется такой же полосатик,я уже подумал что это тот же,которого я выбросил раньше но чем то он не похож,значит брат его
История продолжаеться,клёв у самого берега,но не на каждой проводке а через две-три,а размер всё тот же
Меняю место и...снова полчище полосатых разбойников,размером со спичечный коробок атакуют приманку до тех пор пока кто то с них не повиснет на крючке После второго десятка перестал щитать
Решаю повесить твистерок чуть больше,история повторяется-клёв у самого берега(иногда даже при вытаскивании силиконки из воды) но размер СУЩЕСТВЕННО поменялся(примерно с ладошку)
Пробовал менять цвет силиконки=полный,только ставил изначальный как клёв возобновлялся
Поупражнялся до 8-и часов(пока из-за тучек не пробилось солнышко) клёв как отрезало
Было поймано около пол сотни полосатиков,всех постигла участь C&R
Использовались:
Банакс Ультра 2-11гр
Дайва Прокастер 2000х
Монка 0.14мм
ЗЫ: в УЛ-ветку не решился написать,всё таки снасти не подходят
МДЖ рулит
Постепенно перехожу в УЛ,а ведь скоро осень,а там зубастые монстры
Ну что ж,для отдыха это более чем достаточно
Вывод:рыбка ловится,утренний воздух возобновляет силы=ну полный релакс
Всем НХНЧ и удачных рыбалок
Ну и фото:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото002.jpg
Переглядів: 204
Розмір:  142,2 КБ
ID:	79617   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото003.jpg
Переглядів: 278
Розмір:  142,7 КБ
ID:	79618   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото004.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  55,5 КБ
ID:	79619  

Востаннє редагував svRUBACHOK: 07.08.2010 о 11:09.
svRUBACHOK зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей