Перегляд одного допису
Старий 23.07.2010, 11:43   #7912
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene Honda Переглянути допис
Что теперь взять не знаю, токо что купил всякого хлама на приличную сумму - 3 китайских спина телескопов - все уже сломались за 3 рыбалки - kingfisher 1.80 - отпали все кольца, gw-apache navigator 2.40 - отломился весь кончик и начало отпадать кольцо и этот был последний, три катухи balzer, okuma aq-40 и китайская, лески, крючки, поплавки, наживки и т.п. То ли мне не везет то ли это проблема всех дешовых телевиков, знакомая рыбачка с таким же спином ловит на море три года! Вобщем денег в обрез а в субботу надо ехать на дальнюю рыбалку на юбк, что посоветуете бюджетное для самообучения чтоб не сразу сломалось, в магазинах выбор скудный, до 400грн взять то ли дешовое шимано то ли дорогого китайца? Седня смотрел этот http://shimano.kiev.ua/shimano-nexav...0-l-2-pcs.html но не знаю как он для джига? Какой мне вообще лучше взять тест если я пока не могу сообразить. Единственно что ночью на море с причала, ветер, волны, условия конечно не супер, надо что то попрочнее, грамм 30 наверное или лучше 40? Спасибо.
Это конечно удивительно. Качество китайских снастей (а Шимано дешовое - тот же Китай), конечно всем известно, но чтобы в ТАКОМ количестве....
Не тратьте деньги. Пока, я имею ввиду. Купите китайский штекер из стекла и попросите знакомых рыбаков, чтобы кто нибудь Вам поставил заброс.... Его сломать довольно сложно. Хоть, переучиваться со стекла на нормальный уголь потом тоже геморно, но это уже не так будет стучать по карману...
Crank зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene Honda (23.07.2010)