Перегляд одного допису
Старий 15.07.2010, 23:06   #49
Женя
 
Аватар для Женя
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 317 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Тока не смейтесь... Ну я вот всё подумываю продать свой Т-9.8 или нет, стало помощнее хотеться.... Но у меня мот оффициальный с 3х летней гарантией, только после обкатки(чётко по инструкции со всеми прогревами перед и охлаждением по несколько минут после движения )) и офф. ТО. с чехлом и в идеальном состоянии и я его точно не продавал бы меньше чем за 13000грн... так что.... и готов на любую проверку в СЦ.... Я думаю 1650уе за почти новый мотор с чехлом и гарантией это не большие деньги
Клянусь я не смеялся, но чего мне это стоило. Реально умеешь поднять настроение. Насчёт мотора помощнее, примерься сначала, потянешь ли сам по весу. По себе скажу: пятнашку 2т носить реально, а при регулярных физ.нагрузках вообще не проблема, так что может придёться подкачаться. Будешь тоху продавать, так на все психологические приёмы, вроде вышеперечисленных, отвечай: вот я сейчас продам вам мотор дёшево, а потом жалеть и мучаться всё время буду. Жену с собой возьми, пусть всё время свой текст о тебе говорит. Думаю только садисты продолжат торговаться
Женя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням