Перегляд одного допису
Старий 13.07.2010, 00:11   #243
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Pol_Kiev Переглянути допис
Ну даже незнаю... Всегда все советовали перед установкой коннектора зачистить нулевкой этот самый сантиметр под коннектор на кончике от лака... Обрезать кончик китового уса было всегда "впадло" Жаба давила, потерять 5-10 сантимтров...
Наверное, Вы перфекционист и стараетесь делать все тщательно. А я - торопыга и технолог, и мой девиз - сделать быстро и так, чтоб работало, т.е, не идеально, а оптимально (ну, это я так себе думаю, что оптимально )
Ох, эти резания... Самого чуток поддавливало, особенно, когда видишь этот идеальный, тонкий-тонкий конус цельной вершинки... Но авторитетный приятель говорит - надо рЭзать.. и умом понимаю, что ни на что это "обрезание" в принципе, не повлияет... ну, отрезал 4 см, приклеил.. и уклейку вытащил, и карпика под килограмм..все тьфу-тьфу - держит... и амортизирует... уже и забыл, что резал
Это, кстати, еще цветочки, а вот штекеристам совсем не сахар. Им, если нет подходящих втулок малого диаметра, или мощный амортизатор (толстую резину) надо ставить, приходится до 30 см китов отпиливать

Востаннє редагував Папа Ву: 13.07.2010 о 00:21.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням