Перегляд одного допису
Старий 08.07.2010, 10:55   #563
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Гость Переглянути допис
Прошло 4 года

Если еще 4 подождать, то можно будет купить из волокон моркови, например: http://spinninguy.ru/e21-carrot-stix...hto-za-ovoshh/
Проголодался - отгрыз кусок комля. Сарафанное радио донесло, что есть уже где-то махалки из подобного материала

А если серьезно, Salmo Diamond Pole, правда в компакт варианте (с короткими секциями) 5 м. отлично юзает моя дочка 3,7 от роду. Достойная удобная палка. Один минус - там был на хлысте вклеен шнурок с узлом и я сразу не стал клеить коннектор, а фиксировал петлю на узле и на последней рыбалке у дочери порвался этот шнурок и рыба со всей оснасткой сбежала.

В рыбалке с длинным махом мне приходят на помощь биотехнологии - я размещаю комель на своем пузе - чертовски удобно.

Ай шайтан! Сначала подумал что это другой 1988 писал

Да, тогда тож искал , но в итоге взял катуху под фидер
На тот момент еще не определился и пробовал много направлений : мах, спин, фидер, подводная охота и как ни странно , но на все не хватало финансов )) . Так вот сейчас точно решил что мах больше по душе и вспомнил давние мечты о легком махе

Так что буду смотреть на лезвие ветра скорее всего

А вариант из моркови очень даже интересный!


Крошка Енот

Ветку за прошлый год и вашу статью из РМ покурил - много чего прояснилось

----------

Помню на одном из увиденных мною соревнований по поплавку в Киеве - очень понравилась работа спортсменов штекером, так что тоже есть мысля на будущее
Саня1988 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Папа Ву (10.08.2010)