Перегляд одного допису
Старий 07.07.2010, 13:59   #63
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Так сложилось, что мне удалось выйти на людей в профильном комитете, которые будут этот закон вычитывать на предмет косяков и всего остального, если получится, то откровенно негативные для нас моменты уберут. А вот влазить в дебри того, в чем лично я не разбираюсь, я не хочу и не буду, дай Бог малое сделать (написано выше) и то хорошо будет.
Ниче, я разбираюсь. Там кстати косяков хватает... и кстати ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНСПЕКТОРОВ опять хотят лишить прав...

Так что, если они действительно хотят прислушаться к гласу народа, а не провоцировать его на правонарушения, я лично готов найти время и явиться туда на вычитку(можно собраться коллегиально), дабы объяснить им все популярно.
Просто это будет проще, чемь сначала писать правки, а потом еще и пояснительные записки к ним.
Либо можно предложить им провейсти ДЕСТВИТЕЛЬНОЕ "народное обсуждение", а потом на прессконференции в том же УНИАНе мы можем рассказать какие парни работают в комитете правильные... или не правильные, зависит от результатов обсуждения.
Индеец зараз поза форумом