Перегляд одного допису
Старий 06.07.2010, 23:32   #47
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від anastasiy2003 Переглянути допис
Прошу прощения у Домового народа за офтоп.
Уважаемый Генадий! Как то в последнее время я все больше почитываю форум и вот мои некоторые наблюдения:
-у Вас такие обширные знания. Вы так хорошо понимаете процессы гидродинамики лодок и знаете какие лодки позволяют на воде "вседозволенность".
- Вы первокласный "спец" в в области композитных материалов и Ваши советы в этой области поражают своей "компетентностью".
Так может поделитесь с домовым народом насчет потребительских качеств лодки проекта WT4.5"Mr.Robinzon"? А то самого любопытство гложет- ну что в ней не так?
Пока читал вспомнилась и развеселила одна "вещь" - Вы сравнили с "казанкой", слава богу не с "прогрессом" :-) Ну тут спорить не буду - больше 1 метра волну не пробывал, до метра все "окей", сомневающихся прошу дождаться "свежего южачка" и убедится самим,предварительно связавшись с 99ALEX (дождевики не забывать )
Уважаемый Геннадий, если можно, по пунктикам изложите ваши претензии к пластиковой лодке "Mr.Robinzon", а то как то у Вас все расплывчато :-)))
Володя, как бы если сказал Б, то скажи уже сначала А. И приведи мне хоть одного форумчанина, кто владеет РОбинзоном. Финвалами - знаю кучу, Умсами - тоже, Бастерами тоже. Ну и многими другими тоже, Робинзонами - к сожалению ни одного. Всё, дальнейшую полемику заканчиваю, а то начну говорить ВСЁ. Высказанное пожелание человеку было моё ИМХО.
З.Ы. Против пластика не имею ничего против и никогда не имел - ни до знакомства с тобой ни после онного.

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Цитата:
Допис від anastasiy2003 Переглянути допис
Уважаемый Геннадий! Как то в последнее время я все больше почитываю форум и вот мои некоторые наблюдения:
-у Вас такие обширные знания. Вы так хорошо понимаете процессы гидродинамики лодок и знаете какие лодки позволяют на воде "вседозволенность".
- Вы первокласный "спец" в в области композитных материалов и Ваши советы в этой области поражают своей "компетентностью".
Так может поделитесь с домовым народом насчет потребительских качеств лодки проекта WT4.5"Mr.Robinzon"? А то самого любопытство гложет- ну что в ней не так?
А ты можешь про себя такое сказать? Или Робинзан - разработка компании WT? А может скажешь почему Зимин не пустил этот проэкт в широкую публику и многие ничего не знают про проэкт Радуги-45? Очень многие.....
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням