Тема: лодки BARK
Перегляд одного допису
Старий 30.06.2010, 10:14   #19
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Горя Переглянути допис
Качество? А в чем, извините, заключается это самое качество при сравнении Барка и Гранда? Неужели Гранд в ДВА раза качественней (как и дороже),- в ДВА раза быстрее едет, в ДВА раза дольше будет служить, в ДВА раза кросивше, или его клеят люди, исключительно с двумя высшими образованиями ??? Пример с Мерседесом конечно имеет право на жизнь, но вот у меня есть другой пример: один и тот же домик у речечки стоит в Киеве - мульен, в Днепре - половину, а в Лохвице - 50 тыс.(а в Испании 150! между прочим), так неужели! качество жизни в Киеве НАСТОЛЬКО лучше? Как по мне, так совершенно наоборот!
Пример неудачен, так как Гранд клеят в Харькове....
Что касается качества, то нужно просто надуть эти две лодки рядом и просто не предвзято глянуть на все клеенные швы.Больше ничего объяснять не придётся, там всё видно. Раскрой у Гранда точный и все места склейки действительно симметричные.Сколько прослужат зависит исключительно от пользователя и хранения, но вот удовольствие от пользования действительно разное. У дорогих лодок качество в мелочах, и на первый взгляд незаметно, но вот потом это становится очевидно. Вся фурнитура на лодке совсем другого уровня, а это немало важно, так как иногда лодку и за леер таскать нужно, а вот дешевая фурнитура этого не переносит. Я не идеализирую, просто нужно на вещи смотреть реально, так как цена отображает качество и заработанный имидж. Когда в темах о моторах хвалят Яму, то ни у кого сомнений нету ,что она хороша, а вот когда Сейл(клон Ямы) то тут мысли другие. Так ,что это то-же самое ,что Бриг-Гранд и Барк.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням