Перегляд одного допису
Старий 30.06.2010, 09:16   #254
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Откровенье браконьера.

Хочу подилится шокирующей (как для меня) информацией, о том что опасность подстерегает нас не только под водой. Возможно это комуто пригодится и поможет избежать неприятностей.
Водоем находится в лесу, 1-км от населенного пункта. Затопленый карьер и часть ласа. Кучность затопленых деревьев настолько обильна, что порой с трудом проныриваю между ними. С буйком там плавать не реально, а каждый раз с собой брать кого-то чтоб смотрел за мной с берега не всегда получается. Вот так и в тот ясный весенний день был на водоеме сам. А чего боятся, водоем мелкий, знакомый, вот и полез...
На выходных 28.06 познакомился на берегу с местными браконьерами и в процесе разговора углубились в тонкости ПО. И один любитель в не сезон походить с ружьем по лесу, ВЫДАЕТ мне. А я тебя весной чуть не вальнул Я с начала не понял об чом это он. А он говорит, -Иду мол, по лесу, подхожу к карьеру, смотрю бобер в ветках, ну думаю хоть бобра домой принесу. Беру на мушку, (карабин) смотрю в оптику, палец на крючке, и только собрался нажать, как из воды показалась голова, говорит -смотрю человек-...
После его слов у меня в голове сразу все перемешалось, мысли кругом, у меня был такой шок после услышанного, что я даже стал тише разговаривать. В тот день в воду я уже не полез, (даже купаться) пришлось вечером нажраться ЗА ЗДРАВИЕ. Вот уже второй день просыпаюсь с одной и той-же хреновой картинкой.
P.S.
Надеюсь что этот случай будет взят вами на заметку!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5230027.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  118,2 КБ
ID:	75051   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5230028.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  149,1 КБ
ID:	75052  
Сергей Шишкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей