Перегляд одного допису
Старий 19.06.2010, 17:18   #316
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.546
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
Цитата:
Допис від Sous Переглянути допис
Представьте задавал.
И вот мои выводы: Раз закон требует отпускать рыбу, наверное подразумевается, что она должна выжить, ибо невозможно представить, что интересы человечества требуют выбрасывать безнадежно погибающую рыбу в воду.
Если так, может кто-то из апологетов кр расскажет мне, как ему удается выпускать пойманную рыбу и избежать при этом жертв.
никто не требует выпускать рыбу,которая имеет повреждения от крючков,не совместимые с жизнью...проще говоря - если при извлечении крючков рыба закровила,то отпускать её нет смысла,она не выживет...если рыба освобождается от крючков без проблем - будет жить...
ПС. я не апологет

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

Цитата:
Допис від Sous Переглянути допис
И я не требую, но прошу способных дать отчет своим действиям ответить: Может лучше изъять, съесть, похоронить 3 кг рыбы, нежели поймать и выпустить 10, 20, 30кг подранков?
у меня основным объектом ловли с лодки является щука...судака не ловлю по ряду причин,к сожалению ...так вот, % рыб,пойманных,что называется, "в шахту" , весьма невелик(ессно,такую рыбу не отпустишь - повреждены жабры)...подавляющее большинство рыб засекается за челюсть,которая является по сути своей костью и дырка от крючка никак не может привести к гибели рыбы...
метровский зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sous (19.06.2010)