Перегляд одного допису
Старий 09.06.2010, 15:59   #405
Куз
 
Аватар для Куз
 
Реєстрація: 08.06.2010
Звідки Ви: Россия Калининград
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Переборку дребезжала, так как крепилась двумя уголками с боков и входила в паз вверху. Я сначала промазывал стыки силиконом, а потом вообще это всё убрал. Получилась неплохая ниша для бака и разного скорба.
Основная задумка этого внутреннего миниотсека борьба за плавучесть в аварийной ситуации! Но так как ГИМС на такую переделку внимания не обращает, то я её и снёс. Кстати на некоторых фотографиях форумчан я её тоже не видел.
Лично для себя убеждён, что тонуть на этой лодке не буду! Тьфу, тьфу, тьфу, но обосную!
Все требования ГИМС выполняю строго (это жилет, свистки, ракетницы и пр.), больше двух человек лодку не использую, мотор в соответствии с требованиями (л/с и вес), район плавания – реки, заливы и карьеры (море запрещено), за рулём всегда трезв и внимателен, состояние корпуса контролирую каждый раз.
Добавлю, что датчик эхолота я закрепил на трубку, а саму трубку вставляю в закреплённый на корме держатель, который имеет зажимной болт. Держатель напоминает мебельный фиксатор трубы. При глиссировании датчик поднимаю из воды и затягиваю пальцами болтик, а потом опять отпускаю болт и опускаю датчик.
Фотки обязательно выложу попозже.
Извиняюсь, что постепенно углубился в другую тему.
Куз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням