Перегляд одного допису
Старий 05.03.2007, 20:16   #119
Дэрсу
 
Аватар для Дэрсу
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Скорее всего ризина дубеет от не правильного масла в ружье я пользую вазелиновое и проблем по старению нет ни каких .
Капролон очень износостойкий материриал
1) Вазелиновое масло говоришь я тут пока с ружьем(бывшим новым) возился повытирал всю смазку под рукой была полусинтетика для авто ну я и смазал ентим, думаешь разьест ***....?
2) А чем плох металический поршень ну который в зеленках от Дольче Чемпионо применяется, он там составной если видал, капролоно металический, воот так после выстрела на воздухе его расклепало почесал в затылке и отнес токарю аккуратно восстановили ответстие воот заработало мля отсюда мораль при раздалбывании гарпуном отверстия в металлической части поршня достаточно просто сделать выстрел на воздухе без гарпуна и получаем заготовку для нового поршня
3) А ружье мае практически готово для боевых действий после известного казуса с поршнем давление в ресивере нами таки восстановлено, за что особая благодарность братским токарям востока, но в процессе освоение нового орудия труда вновь произошла досадная ошибка после многочисленных разборок перестал работать активный линезбрасыватель воот прячеться он вовнутрь только легким надавливанием пассатижей и назад уже не вылазит падла
С Ув ваш товарищь (Все еще Сухов )
Дэрсу зараз поза форумом