Перегляд одного допису
Старий 06.06.2010, 19:30   #97
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
- дайвинга на ветке домика рыбака, посвещенной подводной охоте нет и не будет. И нечего пенять на нездоровье модераторов, это нонсенс, знать что и так все путают охотников с дайверами и подлить масла в огонь - это "здорово".
Тарас, все "гражданские" абсолютно не делают различия между дайвингом и подводной охотой, для них это абсолютно сопастовимые вещи , масла подливают подвохи которые мягко говоря нарушаю правила рыболовли.
Цитата:
- Ветки по интересам, ветки по желанию - это утяжеление конструкции ибо принцип матрешек очень утомляет самих же пользователей.
Это ты так решил???, может пользователи сами будут решать что их утомляет?, меня например утомляют ветки:встречи с какой-то ху*ной, юмор, лодки..., машины.., и тд. и т.п. специализированных сайтов по этим темам в инете МОРЕ, и тем немение они имеют место быть на гроте, но мне хрен на них, я туда просто НЕ ЗАХОЖУ!!!
Цитата:
Можно создать ветку 1 потом внутри она будет разделена на ветки 2,3,4 .. В свою очередь каждая из них будет еще разделена, и так далее, в итоге потом в ветке 456 обязательно появится ветка 1 или аналогичная 347ой. Это погубит все общение.
Мдя, на других сайтах чавойта не губит.
Цитата:
Вы же сами признаетесь что не заходите на ВСЕ ветки Грота, а это всего с десяток. И сами же хотите сделать сотни, чтобы утонуть в них.
Дык в инете еще мУльон сайтов я на них тоже не захожу, но это абсолютно не значит, что на них не заходят другие.
Цитата:
ПЫ СЫ
Сделать из удобночитаемого сайта - одеробло, это вообще похоронить идею помощи начинающим. ИМХО.
ПОВТОРЮСЬ, почитай начало нового форума 4 года назад, второй момент нахрен им помогать, для этого есть клубы наподобии Апноса, зачем Андрея лишать куска хлеба

ЗЫ. Такое впечатление, что большенство пользователей грота дальше онного в инете не куда не ходютЬ

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
У Вовы уже была возможность реализовать...
Триндеть оно ж не мешки ворочать..
Трындеть, этА же основа любого форума

Востаннє редагував Юра Яковлев: 06.06.2010 о 19:35.
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням