Перегляд одного допису
Старий 06.06.2010, 07:32   #93
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Витя, к моему большому сожалению - на этом сайте очень хромает культура общения, культура модераторства и уровень терпимости к отличной от твоей точки зрения. На других ресурсах отлично уживаются люди с разными интересами.
Все приведенные доводы администратора и модераторов лично у меня вызывали сначала улыбку, потом недоумение, а затем просто разочарование.

На самом деле очень хорошо, что случилось то, что случилось.
Многие иллюзии касательно конкретных людей лично у меня развеяны, Очень радостно, что люди эти в общем-то на самом деле - мимо пробегающие двадцать первые встречные, лично мне с ними детей не крестить, в общем - им удачи и не хворать

У любой идеи ВСЕГДА будут те кто ЗА и те кто ПРОТИВ. Кто-то же должен принимать решение? Кто? Те кто за или те кто против? Вроде прописные истины...

В интернете масса ресурсов, где можно реализовать любую идею с высокой культурой модерирования (т.е. с полным отсутствием модерирования). Тебе хочется именно здесь и именно сейчас. Почему?
RUS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (06.06.2010), Vintik (06.06.2010), ОМТС (06.06.2010), Саня77 (06.06.2010), Тарас (06.06.2010)