Перегляд одного допису
Старий 04.06.2010, 14:30   #225
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Легко!
- можно встрять в сетку, установленную по поверхности (видел такие на толтолоба ставят);
-нефиг ноччю лазеть там где ставяцца любые сети, атимболее наталсталоба...
Цитата:
-можно стукнутся головой о плавающее бревно (редко) или о проплывающую льдинку зимой (часто);
-стакойже теореей вероятности можна стукнуца об проплываюший акеанический лайнер иле патводную лотку...
Цитата:
- можно незаметно для себя поднырнуть под крышу;
-можна ноччю незамета для себя пранырнуть весь Днепыр от берега до берега...
Цитата:
- можно поднырнуть под ветку коряги.
А вот эта какраз и нужна делать, шоб неибицца апведку каряги галавой.

Ну и дабавлю трохи от себя:
-ноччю (правда наберигу) можна вступидь вгамно, заботлево аставленнае всамам непадхалящем месте аддыхающеми иле рыбакаме...

Цитата:
Да мало ли что еще может быть. Для меня нырки при выключенном фонаре одно и тоже что нырки днем с закрытыми глазами.
Повторюсь, ночью бес фонаря, кокда превыкаеш, все прекрасна видна на поверхности, асобинна када луна поцсвечевает... Я рыбу снимаю с гарпуна/цыпляю накукан и заряжаю ружло без Светы.

Цитата:
Конечно, если нырять "в бассеине" то все это попахивает параноей. Лично я ныряю почти каждый раз в новых местах и редко на фарватере.
Вот и все различея, я ныряю ночью токо там где хорошо знаю рельеф.

Цитата:
А на счет засветки себя ночью, то предпочитаю на всплытии убирать свет вниз сразу как поймал отражения фонаря от поверхности.
Ты дажы себе непрецтавляеш как это выглядед состороны... НЛО оддыхаед...

И ваще тут можна дескутисировадь доупаду... Каждый сомурай выбераед свой пудь...

Востаннє редагував SERDIТЫЙ: 04.06.2010 о 14:35.
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrSumy (04.06.2010), Drew (05.06.2010), iva (07.06.2010), R6Ibosek (05.06.2010), ribo4ok (04.06.2010), Seahunter (03.04.2012)